WhatsApp Мужские клатчи из натуральной кожи

Мужские клатчи из натуральной кожи

08.05.2018

Многие привыкли считать клатчи исключительно женским аксессуаром, но на деле эти небольшие сумки-конверты без ручек – поистине универсальны. Мужские клатчи из натуральной кожи будут удачным дополнением гардероба для представителей сильной половины человечества. Однотонные, выполненные в черном, сером или коричневом цвете, они хорошо впишутся как в деловой стиль,  так и в расслабленный кежуал.

Чем интересны клатчи для мужчин:

  1. Мини-сумки позволяют иметь все необходимые мелочи под рукой, и при этом не утяжеляют образ, в отличие от обычных мужских сумок.
  2. В клатче можно носить зажигалку, деньги, ключи – все, что часто раскладывается по карманам. Но ведь нагружать карманы не всегда уместно, например, если речь идет о деловом костюме, там позволительно хранить только платок.
  3. Мужской клатч без ярко выраженного дизайна хорошо смотрится с одеждой в любом стиле: с костюмом, джинсами и футболкой, с летними полотняными штанами и т.д.

Также стоит добавить, что мужские клатчи из натуральной кожи способны придать облику респектабельность – этому способствует благородный, дорогой материал. При этом они остаются солидным, но отнюдь не «возрастным» аксессуаром и хорошо сочетаются с молодежным гардеробом. Стильные и полезные, они будут  прекрасным подарком мужчине практически любого возраста.

Как устроен мужской клатч?

Как правило, внутри мини-сумки один или два больших отдела и несколько секций поменьше: для денежных купюр, мобильного телефона, ключей, документов и т.д. Часто также бывает вшит карман-монетница на молнии или отдельной застежке, небольшие карманы-слоты для карточек. Таким образом, клатч представляет собой настоящий органайзер, где можно отвести для каждой мелочи свое отделение.

Для ношения в руке есть специальная петелька, с помощь которой мини-сумка фиксируется на кисти. Помимо того, этот аксессуар можно использовать с обычной повседневной сумкой в качестве портмоне. В этом случае клатч поможет поддерживать в сумке порядок и быстро находить все необходимое.

Изготовление из натуральной кожи делает этот аксессуар довольно простым и удобным в уходе – он не промокает, надежно защищает деньги и документы, легко чистится от загрязнений. Как и все кожаные вещи, такие мужские клатчи долговечны и могут без проблем прослужить своему владельцу несколько лет.


Возврат к списку





Отзывы покупателей Посмотреть все
Бонусы
закрыть
Хотите сделать выгодный заказ?
Вступайте
в бонусную программу!