WhatsApp Большое поступление сумок из экокожи

Большое поступление сумок из экокожи

31.03.2014

Наверняка вы не раз слышали слово «экокожа» и, возможно, задавались вопросом – что же это за материал, ставший столь популярным в последнее время?

Экокожа представляет собой заменитель кожи натуральной. Но это совсем не тот материал, который приходит в головы, стоит нам услышать слово «кожзам». В состав экокожи входят компоненты на основе целлюлозы, натуральная кожа и полимеры. Получившийся состав наносится на тонкую хлопковую основу, и, после застывания, получается необычайно мягкий и прочный материал. Благодаря хлопковой основе экокожа очень прочна на растяжение, а полиуретан повышает износо- и морозостойкость изделия, а так же позволяет ему быстро возвращаться в первоначальную форму. Благодаря уникальным свойствам полиуретана в экокожу, в отличие от искусственной кожи, не входят никакие вредные добавки. Эта особенность и дала название материалу.

Итак, какими же достоинствами обладает сумка из экокожи?

Во-первых, экокожа внешне практически неотличима от настоящей. Она может имитировать любую текстуру, включая кожу рептилий. К тому же она довольно приятна на ощупь.

Во-вторых, экокожа не пропускает воду, а, соответственно, не деформируется даже при длительном замачивании или намокании.

В-третьих, сумка из экокожи не потрескается на морозе и не протрется после пары-тройки сезонов носки.

В-четвертых, экокожа не имеет запаха и полностью гипоаллергенна.

В ассортименте компании «Сумка-стиль» широкий выбор стильных и красивых сумок из экокожи, каждая из которых будет радовать вас долгое время.
Будьте красивыми и яркой вам весны!


Возврат к списку





Отзывы покупателей Посмотреть все
Бонусы
закрыть
Хотите сделать выгодный заказ?
Вступайте
в бонусную программу!