WhatsApp Женская визитница – must have современной леди

Женская визитница – must have современной леди

24.11.2017

Визитницы давно уже стали одним из необходимых аксессуаров для современной женщины. Причем они важны не только для бизнес-леди. Даже у тех, кто не имеет отношения к деловому миру, всегда есть несколько карточек, которые часто приходится носить с собой это скидочные карты магазинов, визитные карточки с телефонами парикмахеров, мастеров маникюра и т.д. Женская визитница или кляссер поможет удобно рассортировать их, хранить в сумочке и всегда иметь под рукой.

Чем отличаются визитницы:

  • Материалом изготовления это может быть натуральная или эко-кожа, текстильные материалы, замша, пластик и даже металл. Впрочем, металлические модели скорее исключение, а чаще всего встречаются кожаные кляссеры.
  • Количеством отделений под карты существуют женские визитницы на 20, 30, 60 карточек и т.д. Внешне эти модели практически не отличаются, разница лишь во вместительности.
  • Отделкой и декором сегодня выпускаются как строгие деловые модели без лишних деталей, так и яркие, цветные кляссеры с металлическими заклепками, брелоками и т.д.

Выбирая визитницу в качестве подарка знакомой или коллеге, ориентируйтесь на род деятельности ее будущей владелицы. Если это профессия, связанная с общением, постоянным взаимодействием с клиентами, организациями, поставщиками материалов и услуг лучше взять кожаный кляссер с большим количеством отделений и сдержанным, строгим дизайном. При этом не обязательно выбирать дорогую модель из натуральной кожи есть очень стильные и качественные варианты из искусственных материалов.

Если же визитница нужна не для работы, как правило, вполне достаточно 15-20 отделений. Также в этом случае нет ограничений по дизайну ничего страшного, если понравившаяся модель не будет вписываться в деловой стиль.

Еще один важный вопрос: стоит ли обращать внимание на материал и цвет сумочки при выборе женской визитницы? И да, и нет. Полное соответствие не обязательно, но все же хорошо, когда они сочетаются по фактуре и гармонируют по цвету. Поэтому тем, кто выбирает кляссер на подарок, стоит обратить внимание на нейтральные черные, коричневые и бежевые модели в деловом стиле они будут отлично смотреться практически с любой сумкой.


Возврат к списку





Отзывы покупателей Посмотреть все
Бонусы
закрыть
Хотите сделать выгодный заказ?
Вступайте
в бонусную программу!