WhatsApp Рюкзак: современный атрибут жителя большого города

Рюкзак: современный атрибут жителя большого города

18.04.2014

О чем может сказать рюкзак? Если раньше, несколько лет назад, человек с рюкзаком автоматически определялся нами как фотограф, турист, любитель походов, рыбак или школьник, то сейчас, в настоящее время, сделать однозначные выводы стало не так просто. Рюкзаки прочно вошли в нашу жизнь и превратились в своеобразные атрибуты большого города.

Массовое распространение ноутбуков и планшетных компьютеров потребовало производства сумок, которые могут надежно сохранить хрупкую технику. А что может справиться с этим заданием лучше, чем рюкзак? Уже позже новое веяние захватило сердца модельеров, в результате чего появилось огромное количество рюкзаков, заметно отличающихся от своих спортивных предшественников. Рюкзак уже не выглядит как мешок с лямками, наоборот, с каждым сезоном модельеры предлагают нам все более интересные модели. В вариантах для мужчин идет упор на увеличение функциональности: широкие лямки, дополнительные застежки, большое количество карманов и даже специальное отделение для нетбука или электронной книги. Женские же модели поражают воображение своим необычным дизайном, фасоном, оригинальной расцветкой и яркими принтами. В зависимости от дизайна женский рюкзачок может стать достойной заменой как кожаному деловому портфелю, так и сумке для походов по магазинам.

В магазине «Сумка-стиль» представлены рюкзаки самых разных форм и расцветок. Собираетесь путешествовать, желаете разнообразить свой гардероб или просто любите, когда руки свободны? Вне зависимости от ответа помните, что правильно подобранный рюкзак может стать вашим верным спутником на долгое время.


Возврат к списку





Отзывы покупателей Посмотреть все
Бонусы
закрыть
Хотите сделать выгодный заказ?
Вступайте
в бонусную программу!